21 декабря 2023

Подборка фильмов под Новый 2024 год

10 рекомендаций от команды ВИЗАВИ Консалт.
Подборка фильмов под Новый 2024 год

Новый год — особенный праздник, и у каждого есть свои любимые традиции, как его встретить и как провести каникулы. Мы уже рассказывали про обычаи команды ВИЗАВИ разыгрывать Тайного Санту, поздравлять друг друга на видео, ездить в корпоративные поездки, делились любимым рецептом имбирного печенья Валерии Дворцевой :)

Все эти моменты создают настроение праздника, наполняют атмосферу волшебством и радостью и объединяют.

В этом году мы составили список любимых кинолент коллег, которые станут отличным дополнением к вашим новогодним выходным.

  1. Приходи на меня посмотреть (2000)
    Романтическая комедия, где в канун Нового года, как и положено, случаются чудеса, и малознакомые люди становятся друг другу самыми близкими.
  2. Эта замечательная жизнь (1947)
    Классическая картина о том, как один человек может оказать влияние на множество жизней. Мотивирующая история о доброте, понимании и поддержке поднимет ваше настроение.
  3. Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)
    Культовый фильм и неотъемлемая часть Нового года. Чаще он идет фоном, пока мы готовимся к празднику. Возможно, кто-то даже ни разу не смотрел его полностью. Предлагаем наконец посмотреть его целиком тем, кто прежде никогда этого не делал.
  4. Чародеи (1982)
    Новогодняя сказка про любовь, события которой происходят в предновогодней рабочей суете. Можно посмотреть с коллегами :)
  5. Один дома (1990)
    Историю маленького Кевина, который остался один дома на Рождество, знает каждый. Веселый семейный фильм, который можно пересматривать снова и снова, — в нашем топе любимчиков.
  6. Вечера на хуторе близ Диканьки (1961)
    Замечательная экранизация произведения Николая Гоголя. Сказка, полная магии и таинственности, обязательно создаст новогоднее настроение и зажжет желание верить в чудеса.
  7. Щелкунчик (1973)
    Рождественская сказка Теодора Гофмана имеет множество экранизаций и театральных постановок. Мультипликационный фильм 1973 года — один из вариантов этой истории для просмотра самому и детям.
  8. Рождественские хроники (2018)
    Веселый и легкий фильм про веру в чудеса и самого себя с очень харизматичным Сантой ;) Однозначно рекомендуем для семейного просмотра.
  9. Гринч — похититель Рождества (2000)
    Веселая и трогательная история о том, как Гринч пытается украсть Рождество. Фильм напомнит о важности семейных ценностей, дружбы и добра — то, что нужно для семейного отдыха.
  10. Чебурашка (2022)
    Да, фильм не новогодний, но какой же Новый год без запаха мандаринов и апельсинов. А кто у нас главный по этим фруктам?:) К тому же, это очень трогательная история про семью, добро и дружбу. 

Конечно, это далеко не все любимые фильмы ВИЗАВИ. Мы не стремились рассказать обо всех, ведь важно не то что мы смотрим, а с кем, и настоящая магия Нового года — это время, проведенное вместе с близкими.

Пусть ваши праздники будут такими же волшебными и добрыми, как эти фильмы, и пройдут в тесном кругу семьи и друзей. Счастливого Нового года! 

Подписаться
на новости